Чемпионат фейерверков «Танец огня» - как это было!

Чемпионат фейерверков «Танец огня» - как это было!


fest1_small.jpg 7 и 8 сентября на Певчем поле проходил двухдневный Чемпионат фейерверков «Танец огня». В борьбе за звание победителя сошлись пиротехнические команды с Эстонии, Франции, Финляндии и Украины. Почетное жюри после долгого обсуждения и споров выбрали победителя Чемпионата фейерверков «Танец огня» компанию Oy Pyroman Finland Ltd. с Финляндии. Эта команда покорила всех четкостью исполнения пиромузыкального фейерверка, не стандартным сочетанием музыки, эффектов и композициями, которые пестрили разнообразной цветовой гаммой.


fest2_small.jpgПомимо Кубка победителя вручались кубки лучшей команде первого и второго дней Чемпиона. Победителем первого дня стала команда International Pyro Production с Франции, которая смогла подарить незабываемые минуты всем находящимся на Певчем поле, фейерверк этой команды такой разный по эффектам и вторившей музыки, но смог удержать зрителя, который на одном дыхании наблюдал за их работой. В Финляндию уехало два кубка, так как они получили и Кубок второго дня Чемпионата фейерверков «Танец огня».

Чемпионат фейерверков собрал на Певчем поле тысячи людей разного возраста. Множество зрителей пришли в полном семейном составе, и для каждого из них нашлось что-то особенное в происходящем. Взрослые погрузились в сказочный мир напоминающий детство, а дети с восторгом наблюдали, как разноцветные цветы распускаются в небе в ритме звучащей музыки. Удивительно, но самые младшие зрители засыпали под грохот фейерверков и громкой музыки, что очень порадовало их родителей, ведь пока в коляске спит их непоседа, они смогли в полной мере насладиться красочными фейерверками.

fest3_small.jpgfest4_small.jpg

Но на этом Чемпионат еще не завершился, так как до 11.09.12 г. идут голосования на сайте организаторов www.salut-ts.com.ua за приз зрительских симпатий. И даже Вы можете повлиять на выбор и приблизить Вашего фаворита к этой победе, которая не менее почетна, чем Кубок Чемпионата фейерверков «Танец огня».


Заказать обратный звонок