Чемпионат фейерверков «Танец огня»

Чемпионат фейерверков «Танец огня»


festival_2013_small.jpg

     7-8 сентября 2013 года в рамках самой крупной выставки цветов на «Певчем поле», состоится конкурсное международное соревнование пиротехнических команд из разных стран.

Чемпионат состоится при поддержке Главы Киевской городской государственной администрации Попова А.П.
Организаторы: КО «Киевзеленстрой», и компания «Танец огня».

bilet.gif

Стоимость билетов:
  • в зрительскую зону на 1 из дней - 80 грн (без предоставления места для сидения);
  • в VIP-зону - 180 грн (с предоставлением места для сидения).

Приобретая билет сразу на два дня, получаете возможность сэкономить: в зрительскую зону на 2 дня - 140 грн

Билеты можно приобрести:

  1. В киевских магазинах фейерверков «Танец Огня»
    телефон: (044) 332-57-25
    Время работы с 09:00 до 20:00
    • а) ул. Бориспольская, 9/87
    • б) пгт. Коцюбинское, ул. Вокзальная, 4 (3 км от метро "Академгородок")
  2. Купить билеты онлайн здесь.
fv-scheme_small.jpg

7 сентября продемонстрируют свои возможности компании:

  • Украина, «Танец огня» www.salut-ts.com.ua  – одна из крупнейших пиротехнических компаний в Украине. Принимала участие в международных фестивалях фейерверков в Берлине, Монако, Риме, в 2011 стала серебряным призером фестиваля на Мадейре. Так же в ее послужном списке множество фестивалей и пиротехнических шоу проведенных на территории Украины.
  • Франция, компания «Féérie s.a.s.», www.feerie.com – стремительно развивающаяся компания, основана в 1992 году. Участник легендарного фестиваля в Каннах. Призер международных фестивалей Канады и Италии. Активный участник фестивалей в Европе.

8 сентября компании:

  • Италия, компания «RDF PYRO», www.rdfpyro.it – наиболее уважаемая компания Италии основана в 1953 году. Всемирно известная команда, участвовавшая в крупнейшем международном фестивале в Токио. Владелец широкой розничной сети. 60 лет успешной работы в области проведения фейерверков.
  • Канада, компания «David Whysall International Fireworks», http://www.dwfireworks.com/ - одна из наиболее опытных компаний в Канаде, основана в 1967. Участник крупнейших мировых фестивалей в Великобритании, Малайзии, Токио и пр. Организатор международных фестивалей в Канаде. 46 лет опыта работы с фейерверками и пиро-музыкальными шоу.

После окончания пиротехнических баталий экспертное жюри определит победителей двухдневного Чемпионата фейерверков «Танец огня». Также после выступлений команд состоится Интернет-голосование на сайте «Танец Огня» в номинации «Приз зрительских симпатий». Он будет вручен через 2 дня после окончания Чемпионата, чтобы каждый желающий успелпроголосовать.

fv-fest_small.jpg

Начало Чемпионата каждый день в 20:30. Каждая из команд продемонстрирует пиромузыкальный фейерверк, где в ритме музыки яркие и красочные звездочки фейерверка будут радовать своего благодарного зрителя. Пиромузыкальному искусству уже сотни лет и у Вас есть возможность посмотреть современные возможности пиротехников.Посетить Чемпионат сможет каждый желающий, купив билет в кассах «Певчего поля», в магазинах фейерверков «Танец огня», в театральных кассах Киева и через интернет.

Фото фейерверков чемпионат на певчем поле 2012


Заказать обратный звонок