ПИРОТЕХНИЧЕСКОЕ ШОУ: ДОНЕЦК, МАЙ – ГОРОДСКОЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ДЕНЬ ПОБЕДЫ

ПИРОТЕХНИЧЕСКОЕ ШОУ: ДОНЕЦК, МАЙ – ГОРОДСКОЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Честь и память освободителям!

Честь и память освободителям!
Когда опять подходят даты эти.
Я почему-то чувствую вину —
Все меньше вспоминают о Победе,
Все больше забывают про войну.
Война еще исчезнуть не готова.
Те годы – миллионы личных драм.
А потому, давайте вспомним снова
Всех тех, кто подарил Победу нам.
Когда гулять, на майские, поедем,
Веселые, довольные вполне,
Давайте скажем что-то о Победе
И вспомним, хоть немного, о войне…
Петр Давыдов

9мая 2012 года в Донецке возобновилась традиция стрелять фейерверк в честь освободителей, и честь исполнить этот фейерверк была предоставлена компании «Танец Огня».

— «Салют на 9 мая – это святое. В такой праздник нужно обязательно стрелять в честь Победы, как это делали наши освободители» – говорит, один из жителей Донецка.

                           

Городская администрация услышала народ Донецка и было принято решение провести праздничный фейерверк в Донецке на 9 мая в парке Щербакова.

— «Мы очень рады, что наша компания провела фейерверк на 9 мая в Донецке, возобновив традицию фейерверк в честь наших освободителей. Ведь людям, живущим в наше время близка память о происходящем в годы войны, потому что еще живы ветераны — люди у которых, все действия были на глазах, а это наши родители, бабушки и дедушки. Для нас 9 мая – это памятный и светлый день, когда мы с благодарность вспоминаем наших предков за то что над нашими головами стреляют не пули, а фейерверки.» — Кучугура Татьяна, коммерческий директор компании «Танец огня»

                                                                       

Нужно праздновать День Победы так, чтоб эта традиция передавалась из поколения в поколения, и даже когда пройдут сотни лет, наши потомки пронесли сквозь годы воспоминания, уроки и благодарность за 9 мая 1945года.

Заказать обратный звонок