ПИРОТЕХНИЧЕСКОЕ ШОУ: МАДЕЙРА 2016

ПИРОТЕХНИЧЕСКОЕ ШОУ: МАДЕЙРА 2016

Мадейра 2016: «Танец Огня» — Международный фестиваль фейерверков Атлантис.

4 июня 2016 года наша компания «Танец огня» представляла Украину на международном фестивале фейерверков Атлантис в г. Фуншал на острове Мадейра, Португалия.

Прилетели на Мадейру 3-го июня. Наш фейерверк первый, потом еще 2 фейерверка от других стран по субботам.

Были на площадке. В этот раз проще, чем на Мальте. Компания Маседо, которая осуществляет нам поддержку на Мадейре, имеет тут очень хорошие правила. Заряжается и подключается все на базе, потом несколько прицепов привезли на площадку, расставили — и курим. Только проводиться чек по звуку, проверили, подключен.

                             

Стрелять с пирса всегда классно, и проще, и обзор классный. Яхт тут конечно поменьше, чем в Монако, где мы тоже с пирса стреляли, но тоже есть. В день нашего фейерверка на набережной острова Мадейра висел флаг Украины, а перед самым началом – звучал гимн Украины. Очень гордо за нашу страну и нашу компанию. В 2011 году наш флаг уже здесь был.

Людей на набережной было очень много. Наша программа «Вокруг света» очень понравилась зрителям. Народ пританцовывал под австрийский Венский вальс, немецкий Рамштайн, индийский Джими-Джими, в японские напевы просто втыкал, как завороженный, особенно активизировались на итальянскую Феличиту.

Заказать обратный звонок