ПИРОТЕХНИЧЕСКОЕ ШОУ: ГЕРМАНИЯ, ШТУТГАРТ 2018

                                                                                                                                                    

    24 августа 2018 г наша     компания «Танец огня» провела синхронно-музыкальное пиротехническое  шоу фейерверков в рамках Международного фестиваля фейерверков «Flammende Sterne», в городе Ostfildern (Stuttgart). Фестиваль проходил уже 16-тый год подряд.

Для нас это было почетно и немного волнительно, так как именно в этот день Украина праздновала День независимости. Мы стояли на сцене с флагом и когда заиграл гимн и люди встали, было очень гордо за нашу страну и нашу компанию.

Фестиваль проходил 3 дня с 24 по 26 августа 2018 г. Каждый вечер показывала свой салют одна пиротехническая компания в течении 20 минут. Принимали участие компании с Гавайев (большие любители петард), Южной Кореи (маги пиротехники) и Украины (мы – эксперты в пиромузыкальных шоу). Ежедневно собиралось посмотреть фейерверк около 20000 человек.

               
Тема для пиротехнического шоу была свободная и мы выбрали «Современный виртуальный мир». Так как современный мир невозможно представить себе без компьютерных игр. Зрители имели возможность окунуться в популярные компьютерные игры с помощью музыки и фейерверка. Зрителям очень понравилось, а в жюри сказали, что мы Пикассо в фейерверке, так как отходим от традиционных шаблонов музыки.
Интересный момент: после проведения шоу нас позвали в VIP-зону, и когда мы зашли 200 человек начали нам аплодировать, это было так неожиданно и приятно, что мы немного растерялись))

 

        

Очень понравилась организация фестиваля. Работа шла четко и слажено. Жюри было с разных городов Германии и с Америки. А в конце организаторы еще проводили экскурсии в музей Mercedes и студенческий городок Tuebingen. Нам очень понравилось и надеемся в будущем поучаствовать в этом фестивале еще раз ))

До новых встреч Штутгарт!!!

 и видео нашего пиротехнического шоу «Современный виртуальный мир»:

Видео

Заказать обратный звонок